Главная » Праздничные туры » День работника железной дороги

День работника железной дороги

В первое воскресенье августа отмечается праздник современных Российских Железных Дорог. Машинисты и проводники, простые путевые рабочие и директора вокзалов - все они принимают поздравления в этот день со своим профессиональным днём.

12.00 Встреча с гидом в Серпухове.

 

12.00-14.00 – Обзорная экскурсия по Серпухову (Соборная гора с фрагментами белокаменного Кремля, храмы древнего посада, Кафедральный собор Николы Белого, Троицкий собор, в котором по преданию Сергий Радонежский крестил детей серпуховского князя, историческая часть города). Посещение действующих Высоцкого и Владычного монастырей. В монастырях хранится множество святынь, но самые чтимые из них -это списки с чудотворной иконы «Неупиваемая чаша», исцеляющей от пьянства, табакокурения и наркомании. В одной из обителей наши гости смогут поклониться уникальной святыне- частям мощей Святителя Николая Чудотворца.

 

14.30-17.30 Развлекательная программа в Принарском парке. Программу для наших гостей проводит зажигательная ведущая, игры, весёлые и оригинальные конкурсы, дискотека.

Пикник на свежем воздухе в комфортабельных деревянных домах с верандами на территории Принарского парка с выходом к живописному берегу Нары.

 

17.45. Отъезд из Серпухова.

 

Стоимость тура: 2350 руб./чел. при группе 40 +2 б/п

В стоимость включено: экскурсионное обслуживание по маршруту, аренда

домиков в Принарском парке, пикник, развлекательная программа с дискотекой.